Показать полную версию страницы

«Мама по рукам лупила»: сибиряки терпят неудачи в сексе из-за чрезмерной опеки и стыда

Комментарии (680)
Жена говорит мужу- сыну уже 13 лет, пора тебе с ним поговорить как с мужчиной.
Муж- а о чем
О том чем отличаются мужчина и женщина и как появляются дети.
Ладно поговорю.
Жена через два часа заходит на кухню, муж сидит злой и плачет.
Жена- что случилось?
Муж- какой же я дурак, что не поговорил с сыном пару лет назад, я сегодня столько нового узнал и такие классные позы...
Да, строгие мамаши были у героинь. Я, может потому что мальчиком родился, никогда к родителям с такими вопросами не лез. Все узнавал на улице и взрослел там же. А любовь к чтению, образованию, грамотности-здесь без родителей не обошлось.
Ребенку в 2-4 года рассказывать, отчего бывают дети? Сомнительный тезис. Знаю одну медицински образованную даму, которая из лучших побуждений стала таком вот малышам на детской площадке читать лекцию по вопросам пола. Откровенно и подробно. Прислушавшись, чья чья-то бабушка дала ей за это по голове сумкой с домашними заготовками. Не оценила.
Да, что то не согласен с психологом, что с четырех лет надо рассказывать ребенку о сперматозоидах и яйцеклетках, а с шести засорять мозги гомосексуалистами и лесбиянками.
Я уже не молода. Росла с мамой и бабушкой. Обе вдовы. Я совершенно не была сексуально озабоченной. Знала половой минимум, этого было достаточно. Но мои мама и бабушка в сексуальном плане были настолько невежественны и безграмотны, настолько ничего не знали о собственном теле, об отношении полов, что это как-то... нездорово, что ли. Ну, если может человек разбираться во всем понемногу, то почему вопросы пола отсюда исключены? Совершенно спокойно, без ужимок и жеманства. Получается, что я была более взрослой и культурной в этом плане, будучи девочкой и девственницей.
Очень важно называть вещи своими именами, ага. Интересно как в первобытном веке рассказывали об этом? Абугага! - так?
А животные как это передают? Эм... может это природой заложено? Да ну, бред какой-то! Может на уроках биологии в 6 классе расскажут? Фу! Только мамочка своему ангелочку все правильно расскажет: мужики на это дело клюют, задешево не давай!
Жена говорит мужу: "Пора тебе поговорить с сыном о том, отчего бывают дети. Начни хотя бы с пчел и бабочек". Отец идет к сыну и спрашивает его: "Сынок, мы в прошлое воскресенье в бордель с тобой ходили? - "Ходили". - "Помнишь, что мы там с тобой делали?" - "Помню." - "Так вот, пчелки и бабочки делают то же самое".
Яка, ну выходи уже, заждались все. )
Согласна со специалистом. Только в 10-12 лет нужно уже вообще всё рассказывать, потому что в этом возрасте детки уже активно мастурбируют)
Можно ли разговаривать с подростком о сексе? - Можно, если хотите узнать что-нибудь новенькое.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города