Показать полную версию страницы

Её не узнать (фото до и после)

Комментарии (106)
Почему современные женщины не пользуются натуральной косметикой? На любой даче ее можно найти.
Ведь то, что создала природа идеально подходит для кожи.
Что касательно бровей, то у меня их почти нет. Почти все выщипало, мода такая была, если кто помнит.
Хайлайтер - это что такое? Первый раз такое слово слышу.
короче, суть такая: берете штук 10 баночек кремов, из каждой набираете себе на запястье (вроде как тестите!), всё это по очереди мажете на лицо. Потом берете палитру на 30-40 оттенков и широким жестом хващ-хващ! - большой кистью. Оказывается, розовыми румянами и лоб можно, и веки, и скулы, и натюрморт, и гипсокартон....
Милая, замечательная девушка, от которой исходит душевная теплота, здоровье и надежность, как от стихов Гумилева или квартетов Бетховена!
С удовольствием представил себя на месте визажиста.
Жаль, что моя профессия никак не связана с персональными контактами и работой с людьми. Если не считать виртуального мира, то летом вижу женщин и мужчин только по вечерам, когда иду ужинать в ресторан или купить что-нибудь в магазине. При этом пристально разглядывать человека считается неприличным.
Нет лучше профессий визажиста, парикмахера и массажиста. Каждый день можно прикасаться к людям на законных основаниях и видеть их вблизи, рассматривать каждую черточку, слышать их дыхание, касаться их. С ума сойти!
Вспомнился эпизод Футурамы, где Лила перед свиданием сделала себя тоже неузнаваемой... особенно из-за глаз
Только пробор на голове изменился . Всё!
Чеее?? В смысле не узнать? Помыть голову, вспомнить о том, что существуют укладки, и наклонить голову на бок? Поди не только мама с папой узнали. Но если она себя чувствует женщиной вамп, то может сама себя не узнает)) по собственному опыту и не только, если у женщины был хороший секс и ещё какая то влюблённость мозги туманит, то можно не только укладку не делать, но и макияж не смывать три дня, мужчины просто к ногами охапками падают, как раз когда не надо) но они это чуют. Так что не в свое надо, не в салон за удивительными эффектами)
Зачем эти брови рисуют у всех одинаковые,для чего?Почему свои брови не устраивают.Самая красивая это монобровь у женщины,смотрится естественно и красиво.
Ну почему нельзя жить страшненькой, мордатенькой, с безобразными бровями и торчащими ушами? Сам себя все равно не видишь, несколько раз в день только в зеркало.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города