Показать полную версию страницы

У тебя же кровь с молоком

Комментарии (107)
Аборт - это грех, я всегда рожала и отказывалась от абортов. Хотя, врачи настаивали и пугали.
Родила и молодец!
«Нянчить новорождённого Женю тогда пришлось одному мужу — и он, переживая, даже немного обижался на жену, что она его оставила на неделю»

ох, уж эти мужчины-мимозы. Подумать только - целую неделю (!) нянчил (!!) собственного сына (!!!). Это ж какой подвиг, а. Какие нечеловеческие усилия! А обижаться на жену, попавшую в больницу, - вообще за гранью добра и зла.
"она работает помощником воспитателя в детском саду"

omg, каких только диковинных должностей не придумают
"Мужу она тогда не стала рассказывать об угрозах аборта - иначе паниковать бы начали оба"

Про диагноз, надеюсь, рассказала? Или тоже не стала рассказывать?
Знаете, такие истории вдохновляют! То, что Светлана не испугалась предостережений и все таки пошла на роды и на свет появился вполне полноценный парень! То, что компетентные врачи так облегчили ее роды, своевременной и квалифицированной помощью.
Счастья и здоровья героине и ее семье
Очень хочется пожелать здоровья женщине! Она большая молодец, и наверняка, видя такого прекрасного парня, ни на секунду не пожалела, что все таки рискнула. Здоровья и вам, и вашему сыну!
у меня порок сердца. Три ребенка. Все с помощью кесарева.
И каждый раз врачи настаивали на прерывании.
Все хорошо сейчас )) Дети здоровы. Сердце прооперированно )
Уже после родов.
Но эмоций и врачебных мнений хватит на целую книгу ))))
Вот я тоже не поняла врачей, зачем предлагать аборт на большом сроке(который по сути те же роды, только вызваны искусственно), нежели дождаться настоящих родов? Наши врачи они такие - им лишь бы побыстрее избавиться от "проблемы" и все, неважно какое там состояние душевное у матери
"врачи вообще не знали, что это такое, начали в энциклопедии искать, узнавать»- это все что нужно знать о нашей медицине. Погуглить мы и сами можем, лечить нас кто будет?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города