Показать полную версию страницы

Девчонки, это труба

Комментарии (290)
Вуаль загадочности разбилась вдребезги.)
Вперед дамы) Готовы читать о том что вы все по природе несовершенны (а ваши несовершенства делают вас только прекрасней). Остается один вопрос --- кто же клиенты тех самых врачей)
Девчонки, в интиме главное - Любовь!

И не будет всех этих глупых заморочек "как оно там выглядит?"

И оргазмы придут..., вместе с "влажностью"....
Какие людей проблемы мучают... в жизни б не догадалась! Был бы партнер хороший, а остальное приложится. И влажность, и манжетка, и оргазм..
Хотя сколько лет живу, а где та точка G не в курсе. По мне так это что-то на уровне Несси. Все видели, но никто не поймал.
Ты возразишь и скажешь: "А как же оргазм?",
Послушай, оргазм - обычный мышечный спазм.
И ради этого спазма
Не стоит лишаться разума,
А тратить на это весь вечер - полнейший маразм.
из песни Слепакова
как раньше жили.....?
Так так так. Что простите нам тут навешивают? Недовольство своим хозяйством или недержание у дам старшего возраста? И это все решается кислотой, да неужели. Развод, девчонки. Если не нравится, то лучше к психологу, а не к хирургу, но если к хирургу, то при чем здесь кислота. Если недержание , то сетку надо ставить, как при грыже, кислота не поможет. Но лучше до этого не доводить, после операции могут быть очень плохие последствия. Так что все на физкультуру, чтобы влагалищем держать гирю килограммов в пять. Можно начать со ста грамм при тренировке. Будете держать, не будут провисать мышцы малого таза, и проблемы не будет, если это не гормоны. Если гормоны, то диагностика, лечение медикаиентозное и опять же физкультура.
Ну наконец-то статья про интимную пластику. Пусть по мелочи (инъекционная), а не вагинопластика, но хоть какое-то начало. А то рожавшие грудь силиковую поставят и думают что все ок, а это не так.

"устранить асимметрию половых губ либо увеличить их объём"

Там то объем то увеличивать зачем? По аналогии с гиалуроновыми губами на лице? ))
А чё это, интересно, всё только для бабцов?
Тоже имею проблему интимного характера - 20 см. - курям на смех.
P.S. Ну, ладно, подзагнул слегонца - 19.
P.P.S. перемерил - 15.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города