Показать полную версию страницы

«Я умею показывать красивую эротику»

Комментарии (284)
Если вот по чесноку, то вполне заурядная девушка. Сейчас все у кого есть смартфон с камерой (даже не важно какой) уже фотограф. Если девушка умеется хмурить губы и более менее стройная фигура - это уже модель. Снялась в пижаме - это ужде эротика. 3 подписчика - Я блоггер!!! Снял на видео процесс поглащения кофе и пороженого в чашке кофе - это просто верх креатива!!!
А реально чего добивается? Какие истинные цели? Как идет к этим целям? Хотя разобраться и это тоже не особо интересно...
Боженьки ты мойййй! Сколько можно, одни клоны из инсты!
Ну ничего красивого нет. Нет изюминки. Посредственное накачанное лицо. Мне больше понравилась девушка, которую жених бросил после аварии. Писали про нее раньше. Вот это действительно милое личико. Напоминает актрису из Дневника памяти. А здесь только тело - лицо вообще не привлекает внимание.
Зашла в ее инстаграм, капец, она вообще верхнюю одежду носит? Часть фото вообще без трусов.
"...а девушки делятся на два лагеря — одни завидуют и ненавидят, другие мотивируются и хотят быть похожими на эффектную студентку..."
Я из третьего лагеря- мне всё равно.
В чем смысл статьи? Типа будьте как Даша и не стесняйтесь фотографироваться голыми? Показали очередную куклу из инстаграма. Так там таких сотни. Где богатый внутренний мир этой девушки? Нет его? Одна внешность? Чему она может научить? Делать только то, что нравится, никого не слушать и ломать все грани в голове? Подростковый максимализм какой-то. Измельчали однако женщины, если больше писать не о ком))
Продукт своего времени.
Только один вопрос у меня - а рот вообще закрывается? все фото с "приоткрытым ртом"
Вот если в 35 будет так выглядеть после рождения двух детей, то я буду очень за нее рад, а еще она будет заслуживать респект за то что находит время ухаживать за собой! А так... У нас в городе много красивых студенток похожих друг на друга как клоны и что теперь обо всех писать?
Ну и да, главной красоты не хватает - скромности, а вот тараканов в голове хоть отбавляй.
Так же интересно, какие оценки получает студентка в ВУЗе?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города