Показать полную версию страницы

Лицом в мазь

Комментарии (286)
Как я понимаю этих женщин, сама тоже всю жизнь без макияжа. И у меня есть секрет, я всю жизнь занимаюсь тяжелым физическим трудом, по молодости на работе, а сейчас на даче. Огуречные маски тоже делаю, но огурцы нужны именно дачные, а не покупные с химией и ГМО.
Вот смотрю я эти новости и хочу пожелать и женщинам и мужчинам счастья в личной жизни!!! Это самое главное, потому что, если в личном плане всё у людей хорошо, то и в работе и во всём остальном будет тоже всё прекрасно!!;-)))
к таким репортажам надо фото без макияжа и обработки. Ну и без волос на лицо.
даже сквозь фильтры на фото видны кое-где морщины.
26 лет это не возраст, в таком возрасты морщины у людей с плохой генетикой, независимо от ухода или у совсем уж маргиналов.
Был бы репортаж о 40-летних - это да. Хотя я, например, знаю таких - кого время не берет без инъекций и врачей.
какие нафик школьницы,девушки выглядят на свой возраст,вот понапридумывают себе,ешк и говопят что им алкоголь только с паспортом продают.смешно товарищи
К чему лишняя реклама людей? Вся жизнь напоказ. В инстограмм можно увидеть мамаш кормящих грудью... Убрали бы цензуру они бы и процесс зачатия подробно выкладывали в сеть. Простых людей не осталось в городе, сплошные уникальности!
Экономия на косметике дело наверное хорошее. Но кому какое дело? Красота у каждого своя! Заходил как-то в родильный дом, каких только не "люблют"
А, красивые, без румян, тональников, сделанных ресниц и бровей, остались?)
я вот лично жру булки на ночь, тазик пельмешей... морда круглая, ни одной морщинки! )))
Девушки все очень красивые,но как бы у них не один секрет.И о морщинах им думать еще рано.
Марина и Татьяна в порядке. И другие девушки тоже молодцы. Только возраст то какой у них? Меня в сорок лет просили паспорт предъявить при продаже алкоголя - среди бела дня и в хорошо освещенном супермаркете) вот давайте уже не косячьте) найдите сорокалетних, которые на двадцать выглядят, тогда будет интересно
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города